Universidad de Burgos
Universidad de Burgos
  • Ingles
  • Portugues
  • Chino
Imprimir. Este enlace se abrirá en una ventana emergente.

Miembros

 

CATEDRÁTICOS DE UNIVERSIDAD

Beltrán Calvo, Sagrario

beltran@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258810

Pérez Mateos, Manuel

mapema@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258816

Sancho Ortiz, Mª Teresa

mtsancho@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258813

     

PROFESORES TITULARES DE UNIVERSIDAD

Alonso de la Torre, Sara Raquel

salonso@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 259003

Benito Moreno, José Manuel

jmbmoreno@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 259561

Busto Núñez, Mª Dolores

dbusto@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258800 Ext. 8209

Collado Fernández, Montserrat

montcol@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258815

Díez Blanco, Victorino

vdiezb@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258809

Ena Dalmau, José Manuel

joseena@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258814

Escudero Barbero, Isabel

iescuder@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258809

Fernández Muiño, Miguel Ángel

mafernan@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258868

González San José, Mª Luisa

marglez@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258815

Jaime Moreno, Isabel

ijaime@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258814

Muñiz Rodríguez, Pilar (Directora)

pmuniz@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258800 Ext. 8210

Ortega Santamaría, Natividad

nortega@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258800 Ext. 8210

Rovira Carballido, Jordi

jrovira@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258814

Sanz Díez, Mª Teresa

tersanz@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258809

     

PROFESORES "CONTRATADO DOCTOR FIJO"

Cavia Camarero, Mª del Mar

mmcavia@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 259003

Rivero Pérez, Mª Dolores

drivero@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258815

Ruiz Pérez, Mª Olga

moruiz@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258809

     

PROFESORES "CONTRATADO DOCTOR INDEFINIDO"

   
Diez Maté, Ana Mª (Secretaria)

amdiez@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258814 
Núñez Recio, Luis Alberto albernum@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente 947 258809
Pilar Izquierdo , Mª Concepción macopi@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente 947 258800- Ext. 8210

Salazar Mardones, Gonzalo

gsalazar@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258809

     

PROFESORES "AYUDANTE DOCTOR"

Albillos García, Silvia Maria

salbillos@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258809

Carrillo Pérez, Celia

ccarrillo@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 259003 

Ortega Heras, Miriam

mailto:albernum@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258815

     

PROFESORES AYUDANTES

Osés Gómez, Sandra

smoses@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 259506 

Palacios Santamaría, David

dps0014@alu.ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258800 Ext. 8209

Ramos Gomez, Sonia soniarg@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente 947258800 Ext.8209
     

PROFESORES ASOCIADOS

Aldea Segura, Mª Lourdes 

laldea@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258800 Ext 8210

Cavia Saiz, Mónica monicacs@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente  947 258800 Ext 8210

González González, Beatriz  

bggonzalez@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258814 

Paredes Renes, Vicente José

vjparedes@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258800 Ext 8229

Seara Ruiz, Francisco, Javier

fjseara@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947258800 Ext. 8209

     
PROFESOR COLABORADOR HONORIFICO
   
Cabezas Juan, José Luis jlcabe@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947258810

     

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

Ramos Miguel, Mª de los Ángeles (Secretaria)

byca@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258805

Blanco Alcalde, Beatriz

bblanco@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 259561

Ganado Peláez, Orlando

oganado@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 259561

González Maeso, Lourdes

lourdes@bioqui.cie.ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258800 Ext.8209

Moreno Sancho, Gonzalo

gmosa@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 259003

Zarzosa García, Esther

ezarzosa@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258814

     

BECARIOS Y PERSONAL INVESTIGADOR

del Pino García, Raquel

rdpino@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258800 Ext. 8210

Bucio López, Liliana

sbl0017@alu.ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 259561

Briongos Sánchez, Heliodoro

hbsanchez@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 259561

García Lomillo, Javier

jglomillo@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258814

García Sánchez, Lourdes

lgsanchez@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente 947258814

García Solaesa, Ängela

agsolaesa@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 259561

Illera Gigante, Alba Estther

aeillera@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947259561

Manso González, Beatriz

beatrizmg@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258814

Melero Gil, Beatriz

bmelero@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 258814

Melgosa Gómez, Rodrigo

rmgomez@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 259561

Ramos Rodríguez, Cipriano

ciprianorr@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 259561

Vázquez Merchán, Almudena

avmerchan@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 259561




Webmail-UBUNet

Webmail-UBUNet
https://correoweb.ubu.es/UBUNet

Buscapersonas UBUVirtual

Buscapersonas- UBUVirtual
BuscapersonasUBUVirtual
Universidad de Burgos
Universidad de Burgos
Resolución recomendada: 1024 x 768