Universidad de Burgos
Universidad de Burgos
  • Ingles
  • Portugues
  • Chino
Imprimir. Este enlace se abrirá en una ventana emergente.

Miembros

NOMBRE TELÉFONO CORREO ELECT.
 ÁREA DE CONSTRUCCIONES ARQUITECTÓNICAS    
Acinas Bermúdez, Enrique 259086

eacinas@ubu.es

 

Adán Ortega, Ignacio 258940 iadan@ubu.es
Arroyo Iglesias, Fernando 259439

farroyo@ubu.es

 

Ausín García, Crescencio 259440

causin@ubu.es

 

Barrio Riaño, Pedro del 258987

pbarrio@ubu.es

 

Barrio Tajadura, Raúl del 258987

rdbarrio@ubu.es

 

Calderón Carpintero, Verónica 258940 vcalderon@ubu.es
Contreras del Cura, Francisco Javier 259441-9464 fjcontreras@ubu.es
Delgado Amayuelas, Eva María 259441-9464 emdelgado@ubu.es
Echevarrieta Arnáiz, Carlos 258987

cmechevarrieta@ubu.es

 

Fiol Oliván, Francisco 259438

ffiol@ubu.es

 

Fuente Alonso, José Antonio de la 259438/9357

jafuente@ubu.es

 

Fuente Merino, Santiago de la 259441-9464 sfmerino@ubu.es
Gadea Sáinz, Jesus 258932

jgadeamc@ubu.es

 

Garabito Gregorio, Felicísimo 258940

fgarabito@ubu.es

 

Garabito López, Javier 258940

jgarabito@ubu.es

 

García Urbina, Hipólito 259439

hgurbina@ubu.es

 

González del Barrio, Alberto 259438

agonza@ubu.es

 

González Martín, José Manuel (Director del área) 258985

jmgonza@ubu.es

 

Gutiérrez González, Lorenzo 259086

lgutierrez@ubu.es

 

Junco Petrement, Carlos 258932

cjunco@ubu.es

 

López Arce, José Manuel 259441

jmlopez@ubu.es

 

Martín de la Fuente, Aitor 258940 aitormd@ubu.es
Martín Para, Rodolfo 258985 rmpara@ubu.es
Martínez Azcona, Sara 259086 smartinez@ubu.es
Muñoz Ruipérez, Carmelo 259439

cmruip@ubu.es

 

Pérez López, Claudio 259439

claudioc@ubu.es

 

Pérez Martínez, José Mª 259438

jmperez@ubu.es

 

Pérez Val, Ceferino 259440

ceferinop@ubu.es

 

Rodríguez Sáiz, Ángel 258932

arsaizmc@ubu.es

 

Serra María-Tomé, Luis 259439

lserra@ubu.es

 

Tajadura Herrera, Victorino 258940

vtajadura@ubu.es

 

ÁREA DE INGENIERÍA DE LA CONSTRUCCIÓN    
Arce Díez, Carlos 259436

carce@ubu.es

 

Dueñas Rodríguez, Isidoro (Director del Área) 259080 iduenas@ubu.es
Fuente Angulo, Juan Ramón de la 259436

jrfuente@ubu.es

 

Herrero Cob, Rosa 259486

rherrero@ubu.es

 

Carballera Cotillas, César 259080 cmcarballera@ubu.es
Martín Para, Ismael  

ismaelmp@ubu.es

Rodríguez Roldán, Francisco Javier 259436

fjrodriguez@ubu.es

 

Salas García, Miguel Angel 259436

masalas@ubu.es

 

ÁREA DE INGENIERÍA DEL TERRENO    
Aracil Ávila, Enrique 259069

earacil@ubu.es

 

Espinosa González, Ana Belén 259437

aespinosa@ubu.es

 

García Castillo, Luis Mª (Director del Dpto.) 259063

lmgcite@ubu.es

 

Ibáñez García, Sergio (Director del área) 258016

sibanez@ubu.es

 

Marcos Reguero, Alfredo 259483 amarcos@ubu.es
Ordoñez Sanz, Carlos P. 259437 cpordonez@ubu.es
Ortiz Palacio, Santiago 259483 sopalacio@ubu.es
Porres Benito, José Angel (Secretario Dpto.) 259069

japorres@ubu.es

 

Sancho Moral, Isaac 259437 isancho@ubu.es
PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS    
Becerril García, Julián 259464

jbecerri@ubu.es

 

Álvarez Díaz, Javier 259483 jadiaz@ubu.es
Campos de la Fuente, Pablo Luis 259357 plcampos@ubu.es
Díez Campo, José Luis 259357 jldcampo@ubu.es
Díez de la Fuente, Roberto 259483-9484

rdde@ubu.es

Gonzalo Bernal, José Ignacio 259357

jigonzalo@ubu.es

 

Hernández Bagaces, Jorge 259357

jjhernandez@ubu.es

 

Riaño Molina, Alfredo 259464

ariano@ubu.es

Santamaría Vicario, Isabel 259357

isantamaria@ubu.es

 

Solaguren-Beascoa, José Miguel 259357

jmsolaguren@ubu.es

 

Bárcena Ortiz, Sara 258931

caict@ubu.es

 

Webmail-UBUNet

Webmail-UBUNet
https://correoweb.ubu.es/UBUNet

Buscapersonas UBUVirtual

Buscapersonas- UBUVirtual
BuscapersonasUBUVirtual
Universidad de Burgos
Universidad de Burgos
Resolución recomendada: 1024 x 768