Universidad de Burgos
Universidad de Burgos
  • Ingles
  • Portugues
  • Chino
Imprimir. Este enlace se abrirá en una ventana emergente.

Miembros

Catedráticos de Universidad

Mª Julia Arcos Martínez       jarcos@ubu.es +34947258817

Mª Cruz Ortiz Fernández       mcortiz@ubu.es +34947258800 ext. 8211


Profesores Titulares de Universidad:

Ana Herrero Gutiérrez       aherrero@ubu.es +34947258800 ext. 8211

Álvaro Colina Santamaría    acolina@ubu.es +34947258817

Mª Aránzazu Heras Vidaurre  maheras@ubu.es +34947258817

Olga Domínguez Renedo  olgado@ubu.es +34947258818

Mª Asunción Alonso Lomillo malomillo@ubu.es +34947258818


Profesores Contratados Doctores:

Susana Palmero Díaz   spaldi@ubu.es +34947258817

Mª Ángeles García García    magg@ubu.es +34947258818

Silvia Sanllorente Méndez   silsan@ubu.es +34947258817

Celia Reguera Alonso  cregue@ubu.es +34947258818


Personal Auxiliar:

Mª Soledad Carrasco del Monte       scarras@ubu.es +34947258817

Webmail-UBUNet

Webmail-UBUNet
https://correoweb.ubu.es/UBUNet

Buscapersonas UBUVirtual

Buscapersonas- UBUVirtual
BuscapersonasUBUVirtual
Universidad de Burgos
Universidad de Burgos
Resolución recomendada: 1024 x 768