Universidad de Burgos
Universidad de Burgos
  • Ingles
  • Portugues
  • Chino
Imprimir. Este enlace se abrirá en una ventana emergente.

Tutoría de Tesis

 

TUTORES DE TRABAJOS DE INVESTIGACIÓN Y DE TESIS DOCTORALES

 

 

Universitat D'Alacant

   Antonio Aldaz Riera

aldaz@ua.es

   Juan Miguel Feliu Martínez

juan.feliu@ua.es

   Vicente Montiel Leguey (Coord.)

vicente.montiel@ua.es

   Víctor José Climent Payá

victor.climent@ua.es

Universitat Autònoma de Barcelona

   Iluminada Gallardo García (Coord.)

Iluminada.Gallardo@uab.es

Universidad Autónoma de Madrid

   Concepción Alonso Fuente

Concepcion.Alonso@uam.es

   Jaime González Velasco

jaime.gonzalez@uam.es

   Maria Luisa Marcos Laguna

mluisa.marcos@uam.es

   Pilar Herrasti González (Coord. )

pilar.herrasti@uam.es

   Pilar Ocón Esteban

pilar.ocon@uam.es

Universitat de Barcelona

   Carlos Mª Müller Jevenois

c.muller@ub.edu

   Elvira Gómez Valentín

e.gomez@ub.edu

   Enric Brillas Coso

brillas@ub.edu

   Pere Lluís Cabot Julià (Coord.)

p.cabot@ub.edu

Universidad de Burgos

   Jesús López Palacios (Coord.)

jlopal@ubu.es

   María Julia Arcos Martínez

jarcos@ubu.es

Universidad Complutense de Madrid

  José Manuel Pingarrón Carrazón (Coord.)

pingarro@quim.ucm.es

  María Josefa González Tejera (Coord.)

mjgonte@quim.ucm.es

Universidad de Córdoba

   Luis Camacho Delgado (Coord.)

qf1cadel@uco.es

   Manuel Blazquez Ruiz

mblazquez@uco.es

Universitat de Lleida

   Jaume Puy Llorens (Coord.)

jpuy@quimica.udl.es

Universidad de Murcia

   Carmen Serna Ballester

cserna@um.es

   Manuela López Tenés

manuela@um.es

   Ángela Molina Gómez (Coord.)

amolina@um.es

Universidad de Oviedo

   Agustín Costa García (Coord.)

costa@uniovi.es

Universidad Politécnica de Cartagena

   Toribio Fernandez Otero (Coord.)

toribio.fotero@upct.es

Universidad de Sevilla

   Francisco Prieto Dapena (Coord.)

dapena@us.es

   Manuel María Domínguez Pérez

domingue@us.es

   Manuela Rueda Rueda

marueda@us.es

   Rafael Andreu Fondacabe

fondacab@us.es

Universitat de Valencia

   Francisco Vicente Pedrós (Coord.)

Francisco.Vicente@uv.es

Universidade de Vigo

 

   Elisa González Romero

eromero@uvigo.es

   Inmaculada Prieto Jiménez (Coord.)

iprieto@uvigo.es

Universidad de Zaragoza

   Felix Miguel Royo Longas (Coord.)

femer@posta.unizar.es

 

Webmail-UBUNet

Webmail-UBUNet
https://correoweb.ubu.es/UBUNet

Buscapersonas UBUVirtual

Buscapersonas- UBUVirtual
BuscapersonasUBUVirtual
Universidad de Burgos
Universidad de Burgos
Resolución recomendada: 1024 x 768