Universidad de Burgos
Universidad de Burgos
  • Ingles
  • Portugues
  • Chino
Imprimir. Este enlace se abrirá en una ventana emergente.

Miembros

   

Personal Docente e Investigador

Correo electrónico

Teléfono

Alberto González del Barrio

agonza@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 38

Ángel Rodríguez Sáiz

arsaizmc@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 89 32

Carlos Junco Petrement

cjunco@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 89 32

Carmelo Muñoz Ruipérez

cmruip@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 39

Ceferino Pérez Val

ceferinop@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 40

Francisco Fiol Olivan

ffiol@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 38

Hipólito García Urbina

hgurbina@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 39

Javier Garabito López

jgarabito@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 89 40

Jesús Gadea Sainz

jgadeamc@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 89 32

José Antonio de la Fuente Alonso

jafuente@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 38

José Manuel González Martín

jmgonza@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 89 85

José Manuel López Arce

jmlopez@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 41

Raúl Del Barrio Tajadura

rdbarrio@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 89 87

Rodolfo Martín Para

rmpara@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 89 85

Santiago de la Fuente Merino

sfmerino@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 41

Sara Gutiérrez González

sggonzalez@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 36

Sara María Martínez Azcona

smartinez@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 90 86

Verónica Calderón Carpintero

vcalderon@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 36

Victorino Tajadura Herrera

vtajadura@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 89 40

Personal de Administración y servicios



Alfredo Riaño Molina

ariano@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 64

Isabel Santamaría Vicario

isantamaria@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 38

Jorge Javier Hernández Bagaces

jjhernandez@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 91

José Luis Diez Campo

jldcampo@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 90

José Miguel Solaguren-Beascoa Fernández

jmsolaguren@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 91

Julián Becerril García

jbecerri@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 64

Pablo Luis Campos de la Fuente

plcampos@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 90

Webmail-UBUNet

Webmail-UBUNet
https://correoweb.ubu.es/UBUNet

Buscapersonas UBUVirtual

Buscapersonas- UBUVirtual
BuscapersonasUBUVirtual
Universidad de Burgos
Universidad de Burgos
Resolución recomendada: 1024 x 768