Universidad de Burgos
Universidad de Burgos
  • Ingles
  • Portugues
  • Chino
Imprimir. Este enlace se abrirá en una ventana emergente.

Miembros

Personal Docente e Investigador

 

Nombre

Correo electrónico

Teléfono

Carlos Arce Diez

carce@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 93 99

Cesar Manuel Carballera Cotillas

cmcarballera@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 90

Ismael Martín Para

ismaelmp@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 89 31

Juan Ramón Damian de la Fuente Angulo

jrfuente@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 36

Marta Skaf Revenga

mskaf@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 93 99

Miguel Ángel Salas García

masalas@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 90 80

Rosa Herrero Cob

rherrero@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 86

 

Personal de Administración y servicios

 

Nombre

Correo electrónico

Teléfono

ALFREDO RIAÑO MOLINA

ariano@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 64

ISABEL SANTAMARIA VICARIO

isantamaria@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 38

JORGE JAVIER HERNANDEZ BAGACES

jjhernandez@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 91

JOSE LUIS DIEZ CAMPO

jldcampo@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 90

JOSE MIGUEL SOLAGUREN-BEASCOA FERNANDEZ

jmsolaguren@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 91

JULIAN BECERRIL GARCIA

jbecerri@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 64

PABLO LUIS CAMPOS DE LA FUENTE

plcampos@ubu.esEste enlace se abrirá en una ventana emergente

947 25 94 90

 

Webmail-UBUNet

Webmail-UBUNet
https://correoweb.ubu.es/UBUNet

Buscapersonas UBUVirtual

Buscapersonas- UBUVirtual
BuscapersonasUBUVirtual
Universidad de Burgos
Universidad de Burgos
Resolución recomendada: 1024 x 768